
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry XXL EY9428E0
6 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: EY9428E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Расходитесь минимум своего времени с DUAL EASY FRY XXL EY9428E0 можно готовить два разных блюда одновременно, что позволит вам максимально экономить время. Две асимметричные чаши общим объемом 11 л. Используйте чашу объемом 6.5 л для приготовления больших ингредиентов, например, воскресного горячего ужина для большой семьи, или чашу объемом 4.5 л для приготовления на одного человека. 6 автоматических программ С легкостью готовьте различные блюда благодаря 6 автоматическим программам (Фри, курица, овощи, рыба, десерт, дегидратация) и ручной режим. Экономия энергии и времени Dual Easy Fry & Grill потребляет на 70% меньше энергии и готовится на 40% быстрее, чем традиционные духовки. Технология Extra Crisp для получения хрустящей корочки Технология Extra Crisp оптимизирует потоки воздуха для получения хрустящих, золотистых блюд снаружи, мягких и сочных внутри с небольшим добавлением масла или без его использования – наслаждайтесь вкуснейшими блюдами с добавлением масла на 99% меньше, чем при обычной жарке! Легко очищать съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Бесплатное приложение с рецептами Откройте для себя бесплатную программу с широким выбором ежедневных рецептов, которые готовятся за 15 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 8.13 кг кг |
| Габарити | 45.8 х 38.5 х 33 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | є |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY9428E0 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 11 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2700 |
| Программы | картопля фрі, курка, овочі, риба, десерт, дегідрація, гриль, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 749 ₴











