
Монiтор Acer 27" Nitro VG271UM3bmiipx (UM.HV1EE.301) IPS Black
8 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.HV1EE.301
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор ACER VG271UM3BMIIPX (UM.HV1EE.301) относится к модельному ряду решений для требовательных геймеров. На экране IPS QHD диагональю 27 дюйма из любого положения отображается детализированная картинка с реалистичной цветопередачей. Спецификация DisplayHDR 10 способствует формированию глубоких оттенков. Плавная картинка без разрывов достигается благодаря времени отклика 1 мс и частоте обновления 180 Гц, а матовое покрытие и технологии защиты зрения повышают комфорт просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614 х 475 х 240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 648 ₴








