
Монiтор Asus 27" ProArt PA27JCV (90LM0AL0-B01K70) IPS Black
35 488 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0AL0-B01K70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProArt Display PA27JCV – 27-дюймовый HDR-монитор с разрешением 5K. Предназначен для профессиональных разработчиков мультимедийного контента. Он может похвастаться широким цветовым охватом: 99% DCI-P3, 100% sRGB и 95% Adobe RGB, а также заводской калибровкой с параметром Delta E<2 для исключительной точности воспроизведения цветов. Встроенная функция Auto KVM позволяет удобно и без труда переключаться между двумя подключенными ноутбуками или ПК, используя их только с одним комплектом клавиатуры и мыши. Сенсоры окружающего освещения и подсветки автоматически регулируют параметры яркости и цветовой температуры, чтобы обеспечить точность воспроизведения изображения. Кроме того, встроенный порт USB-C с поддержкой режима DisplayPort обеспечивает скоростную передачу данных и питание мощностью 96 Вт через один кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.2х538.1х215 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 5120х2880 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 31.04 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 35 488 ₴










