
Очиститель воздуха Philips AC3420/10
15 871 ₴
- В наличии
- Код: AC3420/10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тщательно очищает помещение площадью до 78 м2 Поток воздуха достигает каждого уголка помещения со скоростью очистки воздуха (CADR) 300 м3/ч. Он легко стирается с большими помещениями площадью до 78 м2 и может очистить комнату площадью 20 м2 менее чем за 10 минут. 3-ступенчатая система фильтрации HEPA улавливает 99,97% мельчайших частиц Трехслойная фильтрация, состоящая из фильтра предварительной очистки, HEPA NanoProtect и активного угля, улавливает 99,97% частиц размером до 0.003 микрона – меньше, чем самый маленький известный вирус! Автоматическое увлажнение со скоростью до 650 мл/ч Поборите симптомы сухого воздуха, такие как сухость кожи, потрескавшиеся губы, раздражение носа или горла, с помощью увлажнения со скоростью до 650 мл/ч. Влажность определяется и автоматически регулируется до желаемого уровня. Гигиеническое увлажнение с NanoCloud ни одна технология не производит более чистой водяной пары, чем NanoCloud. Сверхтонкий туман невидимый невооруженным глазом, и к нему чрезвычайно трудно прилипнуть бактериям или остаткам пищи. Устройство увлажняет воздух, выделяя на 99,9% меньше бактерий, чем стандартные ультразвуковые увлажнители, и является безопасным для использования с водопроводной водой. Эффективно устраняет из воздуха вирусы, такие как H1N1 (грип) удаляет 99,9% вирусов и бактерий, передающихся воздушно-капельным путем. Независимо протестировано на устранение вируса гриппа H1N1, бактерий стафилококка и 99,97% SARS-CoV-2, что вызывает COVID-19. Режим сна для исключительной тихой работы Наслаждайтесь спокойным сном с нашим инновационным очистителем. В спящем режиме он работает с уровнем всего шума 16.5 дБ – тише, чем шепот. Кроме того, свет цифрового дисплея приглушен, что минимизирует любые световые помехи. Потребляет меньше энергии, чем обычная лампочка Наслаждайтесь чистым воздухом, экономя при этом на электроэнергии. На максимальной мощности очиститель воздуха потребляет всего 43 Вт — это меньше энергии, чем традиционная лампочка. Интеллектуально определяет качество воздуха в помещении и адаптируется к ней Технология AeraSense сканирует воздух 1000 раз в секунду для обнаружения вредных загрязнителей и интеллектуально выбирает лучшие настройки. Она отражает качество воздуха в режиме реального времени, а также уровень влажности. Управляйте очистителем откуда угодно с помощью приложения Philips Air+ Подключите свой очиститель к приложению Air+, чтобы отслеживать качество воздуха в помещении и на улице и дистанционно управлять устройством. Выберите режим Auto+ в приложении для технологии искусственного интеллекта, которая подстраивается под ваше расписание дня, минимизируя уровень шума и энергопотребление. Улавливает запахи и газовые загрязнители Шар активного угля улавливает запахи и удаляет более 90% газовых загрязнителей, которые вредят воздуху в помещении: NO2 от промышленного и транспортного загрязнения, толуэн или летучие органические соединения из краски, моющих средств и мебели. Безопасен и эффективен: не выделяет ионов, химикатов и озона. Резервуар для воды объемом 3.2 л для непрерывного увлажнения до 15 часов дышите комфортно без необходимости часто заправлять устройство. Благодаря большому резервуару для воды объемом 3,2 л вы можете наслаждаться непрерывным использованием до 15 часов. Долговечный фильтр с сроком службы до 1 года Оригинальные фильтры обеспечивают оптимальную работу до 1 года, уменьшая хлопоты и расходы. Очиститель рассчитывает срок службы фильтра и предупреждает вас о необходимости его замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6.5 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Nano фільтр | відсутній |
| Smart-управління | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Інші функції | - |
| Інші фільтри | - |
| Іонізація | відсутня |
| Ароматизация | відсутня |
| Вентиляция | є |
| Використання в автомобілі | Нет |
| Використання вдома / в офисі | Да |
| Вугільний фільтр | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчик влажности | є |
| Датчик забруднення фільтра | відсутній |
| Датчик запахів | відстутній |
| Датчик движения | відсутній |
| Датчик температури повітря | є |
| Датчик качества воздуха | є |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Електростатичний фільтр | відсутній |
| Питание | Сеть |
| Защита от детей | є |
| Зволоження повітря | є |
| Знищення бактерій та вірусів | є |
| Керування | Сенсорное управление |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Мийка повітря | немає |
| Місткість резервуара для води | 3.2 л |
| НЕРА фільтр | є |
| Очистка воздуха | є |
| Площа обслуговування | 78 м2 |
| Попередній фільтр | є |
| Мощность | 43 Вт |
| Производительность | 300 м3/год |
| пульт ДУ | відсутній |
| Підсвічування корпусу | з підсвічуванням |
| Регулювання швидкості вентилятора | є |
| Розміри | 52 х 28.5 х 28.5 см |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Таймер | без таймера |
| Універсальне застосування | Нет |
| Усунення алергенів | є |
| Усунення тютюнового диму / неприємних запахів | є |
| Фотокаталітичний фільтр (УФ-випромінювання) | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 15 871 ₴











