Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) разработана, чтобы дать геймерам преимущество, необходимое для доминирования на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и непоколебимой надежностью военного оборудования, серия MAG создана для обеспечения непоколебимой защиты в любой игровой ситуации. Однако MAG — это не только производительность; это язык дизайна, который передает прочность и выносливость, воплощая саму суть стиля MAG. Для геймеров, которые полны решимости доминировать на своих цифровых полях сражений, серия MAG здесь, чтобы стоять рядом с вами, устанавливая абсолютную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.3x454.6x220.1 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 253 ₴







