
Микроволновая печь Samsung MG23DG4524AGUA
5 694 ₴
- В наличии
- Код: MG23DG4524AGUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Долговечная и удобная Нагреватель Наслаждайтесь надежным и удобным способом приготовления пищи. Обогреватель изготовлен из металла и не ломается при обычной эксплуатации. Поэтому он не нуждается в защитном покрытии, что облегчает его очистку. Показывает обогреватель оболочки на потолке внутри микроволновой печи. Человек чистит обогреватель оболочки тканью. Быстрое размораживание Быстрая разморозка Быстро размораживайте продукты с помощью функции быстрой разморозки. В меню представлены 5 типов продуктов, наиболее часто используемых: мясо, птица, рыба, овощи и хлеб. Просто выберите тип и вес продуктов, и программа рассчитает оптимальное время размораживания. Таким образом, приготовление ингредиентов занимает меньше времени, сохраняя питательные вещества. Размораживайте продукты быстро Функция "Потужная разморозка" Экономьте время на разморозке ингредиентов. Функция Мощная разморозка позволяет выбирать из 4 популярных типов продуктов: мясо, птица, рыба, хлеб/тесточку. Просто выберите тип и вес продуктов, и программа рассчитывает оптимальное время и мощность размораживания. Таким образом, вы сможете быстро приготовить ингредиенты и сохранить питательные вещества. Легкая очистка внутри Легко моется после приготовления. CERAMIC INSIDE можно очищать без усилий, также оно не выгорает. Исследуйтельный институт Hohenstein подтверждает, что продукт «Эмаль для микроволновой печи» обладает антибактериальными свойствами на 99,9%. И она примерно в 24 раза более устойчива к царапинам, чем нержавеющая сталь. Быстрое и простое управление Регулятор управления & Простое пользование Наслаждайтесь аккуратным и удобным способом приготовления. Панель управления удобна для пользователя, поскольку на ней есть всего несколько кнопок с наиболее используемыми основными функциями. Регулятор также обеспечивает повышенное удобство использования и точное управление. Таким образом, вы можете легко выбрать и настроить параметры. Десерты, приготовленные легко Домашний десерт Наслаждайтесь вкусными домашними десертами, не тратя время и не разогревая духовку. Просто выберите нужный десерт, смешайте ингредиенты и выберите вариант «Домашний десерт». Это простой способ приготовить разнообразные десерты, в том числе ореховый пирог, банановый хлеб, бисквит, брауни и яичный пудинг. Готовьте еду тщательно Система тройного распределения (TDS) Убедитесь, что все, что вы готовите, от пиццы до теплого молока, готовится должным образом. Система тройного распределения распределяет микроволны в 3 направлениях, таким образом они достигают каждого уголка и проникают в пищу в нескольких направлениях. Это гарантирует, что блюдо готовится тщательно и равномерно. Готовьте еду точно Автоприготовление Готовьте вкусные блюда без промедлений. Автоприготовление предлагает на выбор 15 блюд, часто готовящихся, таких как птица, макароны, рыба и овощи. Каждая из них предварительно запрограммирована на соответствующий режим, время и температуру. Просто выберите тип и вес продукта и следуйте инструкциям. Показывает разнообразные блюда, такие как стейки, пицца, рыба и десерты. Степень тщательности приготовления каждого блюда может варьироваться в зависимости от ингредиентов и меню. Меньше энергии в режиме ожидания экономичный режим Бытовая техника, которая остается включенной каждый день, расходует определенное количество энергии незаметно для вас. Однако режим ожидания может уменьшить это ненужное потребление энергии. Когда вы не готовите, дисплей микроволновой печи отключается и используется минимальная мощность, чтобы поддерживать ее в готовности к следующему использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | є |
| Габарити (В х Ш х Г) | 211 х 330 х 324 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | є |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | немає даних |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 5 694 ₴









