
Йогуртница First FA-5120-2
1 142 ₴
- В наличии
- Код: FA-5120-2
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделайте собственный домашний йогурт легко с помощью практичной и компактной йогуртницы First FA-5120-2. Просто смешайте два ингредиента – молоко и муку или йогурт, а затем пусть йогуртница сделает все остальное. Соевое молоко, свежее молоко или сухое молоко, выбор за вами! Время приготовления устанавливается вручную от 8 до 12 часов, но никогда не превышает 14 часов. Время, необходимое для получения йогурта зависит от температуры. Встроенный таймер имеет функцию автостопа. Благодаря компактному размеру и дизайну эта функциональная йогуртница легко найдет свое место на вашей кухне, даже если у вас мало места. Вы получите домашний йогурт, без которого скоро не сможете обойтись! А также можете использовать машину для приготовления саке из риса и винных дрожжей. Рецепт вы найдете в прилагаемой инструкции. Экономичная и практичная йогуртница - отличный выбор для всей семьи!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал емкостей | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автоотключение | є |
| Габарити | 36 х 14.5 х 18.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | довжина кабелю: 83 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Загальний обсяг продукту | 1520 г |
| Звуковий сигнал завершення роботи | немає |
| Цвет корпуса | сріблястий з чорним |
| Кількість ємностей для йогурту | 8 |
| Об'єм стаканчика | 190 г |
| Мощность | 30 |
| Подсветка | без підсвічування |
| Тип управления | электроне |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴










