
Мультипич Gorenje AF1409DW (AF-350A)
2 686 ₴
- В наличии
- Код: AF1409DW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антипригарная поверхность Специальная антипригарная поверхность внутри корзины предотвращает прилипание продуктов к сторонам и позволяет подавать их прямо из корзины на тарелку. Циркуляция горячего воздуха Горячий воздух циркулирует сверху вниз и назад вверх, обеспечивая идеальное распределение тепла. Для хрустящей корочки и влажного внутри. Контроль времени и температуры Вы можете установить таймер до 60 минут в соответствии с нашими потребностями. Приятный звуковой сигнал проинформирует вас, когда блюдо будет готово. Рабочую температуру также можно регулировать вручную и контролировать степень хрустящей. Если вы предпочитаете предустановки, то есть 9 программ с автоматически выбирается температурой. Емкость чаши XXL Практичная корзина для жарки объемом 3.5 л позволяет готовить больше блюд за один раз. Он идеально подходит для семейных встреч или когда собираются ваши друзья. Таким образом вы всегда будете подготовлены и организованы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Габарити | 28 х 34 х 30.6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 3.5 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1400 |
| Программы | випічка, десерти, печеня, смаження у фритюрі, запікання, картопля фрі, томлення, гасіння |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴









