
Зарядная станция EcoFlow River 3, 245Wh, 300W, LiFePO4 (EFRIVER3-EU-CBOX)_EU
11 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: EFRIVER3-EU-CBOX_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS (245 Вт*ч) EcoFlow RIVER 3 UPS – это портативная зарядная станция, оснащенная функцией бесперебойного питания (UPS), которая обеспечивает надежное электроснабжение в любых условиях. С емкостью 245 Вт*ч, эта станция идеальна для использования дома, в офисе или в путешествиях, поддерживая работу большинства бытовых приборов и электроники. Функция бесперебойного питания (UPS) RIVER 3 UPS автоматически переключается на питание от встроенной батареи за 20 миллисекунд при отключении электроэнергии, обеспечивая работу важной техники без перерыва. Мощная зарядка и подключение Станция поддерживает одновременную зарядку нескольких устройств благодаря разъемам USB Type-A, USB Type-C и розетке AC 230В. Быстрая зарядка по технологии X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 80% всего за 1 час от розетки. Универсальные варианты зарядки Помимо зарядки от сети, устройство можно заряжать от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает его идеальным выбором для автономного использования. Прочность и надежность EcoFlow RIVER 3 UPS оснащена литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), которая обеспечивает до 3000 циклов зарядки, а защита по стандарту IP54 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 245 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 360 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 3.5 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 320 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 5 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 126 Вт |
| Розміри | 255 х 212 х 113 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | 2.8 ч |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.6 ч |
| Швидке заряджання батареї | немає |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 11 431 ₴











