
Система водяного охлаждения DeepCool LS520S Zero Dark (R-LS520-BKNNMM-G-1)
4 599 ₴
- В наличии
- Код: R-LS520-BKNNMM-G-1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тема ZERO DARK распространяется на громкую линейку жидкостных охладителей LS от DeepCool. Полностью черный дизайн LS520S ZERO DARK обладает всей производительностью, которую вы ожидаете от наших 240-мм AIO 4-го поколения с насосным питанием, но с минимальной подсветкой. Идеальный компонент для ультратонких скрытых или профессиональных сборок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 2250 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1346 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 282 х 120 х 27 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2250 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 32.9 |
| Повітряний потік | 85.85 CFM |
| Подсветка | біле |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 мм |
| Тип | Системы водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴







