
Сушилка ProfitM ЭСП-01 черно-серая_бль
4 602 ₴
- В наличии
- Код: ЕСП1 ч.
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушка от производителя «Профит М» модель ЭСП-01 предназначена для сушки продуктов, а именно: яблок, грибов, груш, ягод, сухарей, лекарственных трав, а также мяса и рыбы в домашних условиях. Она надежная, компактная и удобная в пользовании. Не смотря на свой размер и компактность, электросушка, есть достаточно вместительная. Внутри сушилки установлены окрашены устойчивой полимерной (порошковой) краской металлические лотки, под которыми находится блок с теном и вентилятором. Отверстия в лотках достаточно малы, позволяющие сушить мелкие ягоды. Тепловое излучение, выделяемое за счет тена, позволяет сушить при температуре от 30 до 90 градусов. При этом продукты сохраняют витамины практически полностью. Благодаря металлической конструкции, сушка не плавится и не выделяет неприятных запахов в отличие от пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | відсутня |
| Автовимкнення | Нет |
| Вес | 10 кг, 11.2 кг кг |
| Высота секции | 4.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 35 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 7 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 820 |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 36x36x45.5 см, 36х36х45 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 90 °С |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний, черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴











