
Смарт-часы iMiki Holo Ultra Black Magnetic Strap
3 391 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функции Мониторинг шагов, мониторинг калорий, SOS, монитор нажатия, монитор эмоций, тренировка дыхания, калькулятор, женское здоровье, регулировка яркости, отклонение вызова, управление музыкой, управление камерой, входной вызов, SMS-уведомление, push-уведомления программы, напоминания о сидячем положении, напоминания о низком заряде батареи, прогнозе погоды, секундомере, дыхательных упражнениях, фонарике, поиске телефона, играх, нескольких темах, режиме «Не беспокоить», записи упражнений, таймер, сброса, информация о прошивке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iMiki |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 360 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 50 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | є |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає даних |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.6" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 480 х 480 |
| Розмір ремінця | 22 мм |
| Розміри корпусу | 46.8 х 46.8 х 12.4 мм |
| Серія годинників | iMiki HOLO Ultra |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 7 днів |
Информация для заказа
- Цена: 3 391 ₴










