
Аккумуляторная батарея Armac 12V 40AH (Z29400) GEL
4 243 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z29400
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель B/12V/40AH является эффективной батареей, предназначенной для таких применений, как: 3-фазные источники питания ИБП, инверторы и т.д. буд. Кроме того, продукт можно легко установить в системах сигнализации и в системах небольших транспортных средств, таких как погрузчики. Батареи VRLA (типа AGM) – это продукты, предназначенные для работы с совместимыми источниками аварийного питания ИБП, модулями аккумуляторных батарей, а также для использования в системах аварийной связи и освещения. Изделия не подходят для использования в качестве стартерных аккумуляторов в автомобилях, самолетах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 40 А·г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 10 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | - |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 243 ₴



