
Источник бесперебойного питания Armac Home Lite 850E LED 850VA/480W (Z33512)
3 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z33512
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП Armac Home Lite ЭКОНОМИЧНАЯ МОДЕЛЬ С ОБНОВЛЕНИМ ДИЗАЙНОМ ИБП Armac 850E/LED/V2 серии Home Lite разработан с учетом базовых ожиданий домашних пользователей автономно от аккумулятора. Производитель гарантирует точность и аккуратность на этапе производства, что обеспечивает общую безопасность ИБП и его надежную работу. Устройство не имеет коммуникационных разъемов, что не мешает ему работать как источник бесперебойного питания домашней электроники. ДЖЕРЕЛА БЕЗОПАСНОГО ЖИВЛЕНИЯ (ДБЖ) - БЕЗОПАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШНОГО БУДУ ИБП Armac - это продукт, ориентированный на всех людей, рассчитывающих на поддержку электропитания самых важных устройств, таких как: Телевизоры, ПК, игровые консоли, устройства "умного дома", Зарядные устройства для телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов, Коммутаторы, маршрутизаторы, ретрансляторы, удлинители, VoIP-телефоны, Домашняя акустика и Hi-Fi, фотоаппараты, цифровые камеры, NAS-серверы, сетевые устройства для хранения данных. МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - ВЫСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ И МОНИТОРИНГ ЧУВАЛЬНОГО ОБЛАДЕНЕНИЯ За правильной работой источника бесперебойного питания следит специально интегрированный процессор, контролирующий параметры самого устройства, его корректную работу и подачу электроэнергии. Используемый в ИБП технология обеспечивает автоматическую зарядку аккумулятора в режиме Stand-By и автоматический запуск при восстановлении питания от сети. ГАРАНТОВАНЫЙ Высокий РОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ИБП Armac серии Home Lite – это гарантия комплексной защиты вашего электронного оборудования. Наше решение гарантирует не только надежность, но и комфорт и спокойствие. Благодаря усовершенствованным функциям мы обеспечат защиту от перегрузки, короткого замыкания, экстремальных температур внутри ИБП и низкого/высокого напряжения батареи. Доверьте Armac и наслаждайтесь безопасностью даже при внезапном отключении электроэнергии. АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРУГИ - AVR Функция AVR (автоматическая коррекция напряжения) ИБП автоматически регулирует низкое и высокое напряжение в розетке до безопасного уровня, обеспечивая стабильное электропитание подключенного оборудования. Таким образом, оборудование защищено от кратковременных перепадов и скачков напряжения, которые могут повредить его. Если напряжение составляет около 255 В или более, ИБП передает сетевую (изменяемую) напряжение на автотрансформатор (AVR), в результате чего выходное напряжение находится в разрешении диапазона от 195 до 255 В. Если напряжение составляет около 195 В или меньше, ИБП будет передавать сетевое напряжение (изменяемого тока) на автотрансформатор (AVR), в результате чего выходное напряжение будет в разрешении диапазона от 195 до 255 В. НЕПОМЕЧЕННЫЙ В РАБОТЕ - БЕЗШУМНЫЙ РЕЖИМ Тот, кто ценит тишину и спокойствие, не хотел бы, чтобы работа ИБП в режиме работы от батареи ассоциировалась с назойливыми звуками. ИБП часто размещают рядом с телевизорами, компьютерами и рабочими столами, где звуки, выдаваемые устройством, могут вызвать дискомфорт в домочадцев. Armac заботится о пользователях. Поэтому все модели ИБП имеют функцию бесшумной работы в режиме питания от батареи. Это удовлетворит ожидания требовательных пользователей, которые ценят тишину независимо от режима работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 4.78 кг кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 850 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴




