
Кронштейн HiSmart HS083311 (VESA200х200)
278 ₴
- В наличии
- Код: HS083311
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработано для большинства плоских панелей с диагональю 23’’-43’’и максимальным весом 45 кг, супер-экономичное низкопрофильное настенное крепление для телевизора имеет не только превосходное качество, но и абсолютно выгодную цену! Супер тонкий дизайн находится всего в 20 мм от стены. Простая конструкция обеспечивает быструю и легкую установку. Открытая архитектура обеспечивает лучшую вентиляцию и более легкий доступ к проводам. Удобные рельсовые винты надежно и безопасно удерживают телевизор на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 23" - 43" |
| Стандарти VESA | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 150x150 мм, 200x200 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



