
Кронштейн HiSmart HS083205 (VESA100х100) (для 2-х мониторов)
2 973 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS083205
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для монитора HiSmart обеспечивает пользователю надлежащий эргономичный просмотр, сочетая в себе функциональность и доступность. Идеально подходит для компактного пространства, устанавливая дисплей на стене, свободной от стола. Пластина VESA с прорезями для ключей предназначена для быстрой установки и снятия. Качественный пружинный механизм натяжения обеспечивает превосходный баланс веса монитора. Быстроразъёмное соединение обеспечивает легкую сборку и компактную упаковку для продавцов электронной торговли. Настенное крепление HiSmart - это хороший выбор, чтобы сэкономить время и деньги, а также сделать рабочую зону более чистой и организованной! Особенности: Узор замочной щели: позволяет легко установить. Встроенный пружинный механизм натяжения: для идеальной регулировки веса. Встроенная система кабелей: для организованного и аккуратного рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴


