
Аккумуляторная батарея KSTAR 12V 8.0AH (6-FM-8) AGM
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6-FM-8
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при выключенной электроэнергии. Аккумуляторы встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. K-STAR 12В 8 Ач (6-FM-8) - это батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 8 Ач. Также эта батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики K-STAR 12В 8 Ач (6-FM-8): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Вес | 2.2 кг кг |
| Высота | 94 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 151 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 35 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Ширина | 65 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴




