
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS L-I 1200VA (BX1200MI-GR)
10 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1200MI-GR
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическая регулировка напряжения Автоматическая степень повышения или снижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования. Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных Защита подключения от всплесков напряжения в линиях передачи данных светодиодные индикаторы Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х190х390 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Потужність активна | 650 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | <10 мс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 113 ₴








