
Монитор Asus 21.5" VP229HF (90LM06B0-B05B70) IPS Black 100Hz
3 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM06B0-B05B70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS VP229HF – это современный игровой монитор с диагональю 21,45 дюйма, разрешением Full HD (1920x1080). Его IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора (178°), а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана 100 Гц повышает качество изображения при показе динамических сцен в фильмах и играх. Данная модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии Eye Care: фильтрация синего света и минимизация мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TUV Rheinland. ASUS VP229HF оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 1,67 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения. Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VP229HF при частоте обновления экрана 100 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по движущимся объектам в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии Adaptive Sync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения. Поскольку данная модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр, которые активируются с помощью кнопки GamePlus. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров, эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 493.6x357.6x204.4 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 21.45" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 12 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴


