
Планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme Black/Orange
6 826 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенность и выносливость TAB A1033 X-treme изготовлен в соответствии со стандартом IP54, то есть его конструкция обеспечивает средний уровень защиты от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Если частицы пыли попадут внутрь корпуса, они не будут мешать работе девайса, и хотя планшет нельзя погружать под воду, от брызгов ему ничего не угрожает. TAB A1033 X-treme оснащен мощной батареей емкостью 7000 мА*г. С таким аккумулятором не страшно, если вдруг выключат свет дома, или если придется работать прямо с планшета в кафе, в метро или во время путешествия. Вам гарантированы долгие часы гейминга и непрерывное просмотра любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете. Дизайн и эргономика Даже такой бюджетный планшет как TAB A1033 X-treme не отстает в дизайне. Он выглядит действительно стильно благодаря геометрическим паттернам на задней панели, но остается минималистичным в дизайне, а потому подойдет каждому. Ярко-оранжевые детали добавят цвета в вашу жизнь. И хотя планшет не защищен от падений, резиновое покрытие на уголках спасет от царапин при сильных ударах. Самое удобное пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении. Тогда на левой боковой грани под пластиковой заглушкой вы найдете разъем USB Type-C для подзарядки, слоты для SIM-карты и microSD карты и стандартный разъем для гарнитуры на 3,5 мм, а на верхней кнопки питания, сброса и регулировки громкости. Кнопку питания можно также настроить на запуск камеры с помощью двойного нажатия (Настройки-Система-Жесты). На нижней грани TAB A1033 X-treme размещены качественные динамики, которые помогут с головой погрузиться в фильмы и игры. Работоспособность и функциональность Эффективную работу TAB A1033 обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc T616 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, который наделяет планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 13. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были приготовлены в соответствии с рекомендациями Google. Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1033 X-treme имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты памяти microSD емкостью до 256 ГБ. Современный дисплей и камеры Sigma mobile TAB A1033 X-treme оснащен цветным экраном диагональю 10.1” с IPS матрицей и разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря большому дисплею на планшете чрезвычайно приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать. Планшет имеет две камеры: основную с разрешением 8 Мп и фронтальную с разрешением 5 Мп. Они позволяют снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Zoom и другие мессенджеры. Коммуникации и интернет Благодаря отсеку для SIM-карт с TAB A1033 X-treme можно звонить, что очень удобно, если ваш телефон быстро разряжается. Вы можете установить на планшет одну SIM-карту стандарта GSM (формата microSIM) и microSD-карту для расширения пользовательской памяти (емкостью до 256 ГБ). Устройство также поддерживает работу в мобильной сети 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами. Поддержка проводного интернета Крутая особенность TAB A1033 X-treme — поддержка проводного интернета. Благодаря функции OTG с планшета можно раздавать и получать интернет через сетевой Ethernet кабель. Все, что вам надо — это подключить к TAB A1033 X-treme кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети является гораздо безопаснее, ведь никто не сможет отслеживать ваши действия через Wi-Fi, поэтому Ethernet может особо пригодиться военным и волонам для сверхважной работы. Навигация и функционал Для определения точного геополирования и пользования различными навигационными программами пригодится встроенный GPS модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, GLONASS, BEIDOU и A-GPS. Кроме того, TAB A1033 X-treme наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или же загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку — теперь в вашем распоряжении компактный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать пользоваться этой функцией, вам нужно приобрести переходник OTG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Цвет | Чорно-помаранчевий |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Підтримка SD-карти | 256 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 256 х 163 х 10.8 мм |
| Серия | Sigma mobile Tab A1033 X-treme |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 6 826 ₴






