
Портативный проектор XGiMi MoGo 2 Pro (XK04T)
28 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: XK04T
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный мультимедийный проектор XGIMI MoGo 2 был создан для использования дома и за его пределами. Устройство имеет яркость 400 лм, поддерживает стандарт цветовой передачи D65 и имеет 2 динамика по 8 Вт. Все это сопровождается передовыми программными алгоритмами для обеспечения высокого качества картинки и звука. Модель представлена в двух модификациях: обычная и Pro. Отличности между ними только в стандартном разрешении изображения — у Про она больше и равна 1920 x 1080 пикс. Если сравнивать MoGo 2 Pro с первым поколением, то есть еще одна очень важная и заметная отличие – отсутствие встроенного аккумулятора. Разработчики объясняют это тем, что они хотели сделать серию более компактной. Исправлено это или нет - решать Вам, но перед тем, как купить XGIMI MoGo 2 Pro, стоит обзавестись или присмотреться к себе powerbank с функцией быстрой зарядки 65 Вт или выше. Это если Вы захотите использовать девайс в условиях отсутствия розетки. В домашних условиях питание может быть классическим от розетки. Лучший цвет В MoGo 2 Pro интегрированный стандарт цветовой температуры D65 и поддержка цветовой гаммы DCI-P3 на 90%. Это делает визуализацию более насыщенной, красочной и приятной для глаз. Несравненное преимущество с аналогичными продуктами на рынке. Смотрите любимые фильмы или другой контент, наслаждаясь всеми деталями и красками. Технология ISA 2.0 Фирменная технология XGIMI ISA 2.0 с модулем 3D ToF на 10 000 точек адаптирует изображение в зависимости от окружающей среды. Технология предусматривает точную и полностью автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений, подстройки изображения под экран, автофокусировку, интеллектуальную защиту глаз и предупреждения помех. Все это является базовой начинкой для любого проектора XGIMI новых поколений. Коррекция трапеций Изображение всегда будет прямоугольным без Вашего вмешательства. Быстро и надежно. Автофокус Быстрая автоматическая фокусировка для достижения четкого изображения. Предотвращение препятствий Если на стене есть розетка, рамка или на пути лучей находится растение, MoGo 2 Pro автоматически скорректирует трансляцию, чтобы не было ненужных теневых пятен. Выравнивание под экран Если Вы осуществляете трансляцию на специальное полотно, то ПО устройства автоматически обнаружит и подстроится к рамке. Защита глаз ToF-линза обнаруживает и анализирует помехи и автоматически затемняет трансляцию, чтобы уберечь глаза. Первоклассный звук В портативном корпусе расположились 2 динамика по 8 Вт каждый, обеспечивающие передовое качество звучания для устройства в своем классе. Есть поддержка Dolby Audio и предусмотрено 4 аудио-режима, которые адаптированы под основные типы контента: "Кино", "Спорт", "Музыка" и "Новины". Ваши потребности будут полностью удовлетворены в пару кликов. Android TV 11.0 и технологии Google Привычная и универсальная ОС Android TV 11.0 обеспечивает тысячами как платных, так и бесплатных приложений. Контролируйте свое окружение, устанавливайте популярные стриминговые платформы и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и передач на большом экране. Встроенный Chromecast позволяет транслировать различный материал, приложения и игры через MoGo 2 Pro с Ваших устройств. А Google-ассистент расширяет способы взаимодействия с девайсом и управления проигрыванием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 161х119х108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | зовнішній акумулятор (придбається окремо) |
| Источник света | LED |
| Динамики | 2х8 Вт |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ | 1.016-5.08 м |
| Диагональ экрана | 1.016-5.08 м |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 350:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Android |
| Потужність динаміків | 2х8 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | немає |
| Поддержка 3D | є |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Уровень шума | 30 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 28 671 ₴











