Лучший в своем классе мини-проектор со встроенным аккумулятором. Halo+ имеет яркость до 900 лм, размер проекционного экрана до 200" и ряд автоматизированных настроек для создания качественной картинки. Производитель нашел способ усовершенствовать и без того отличный портативный проектор XGIMI Halo. Продвинутая модель получила сверхбавку Plus (+) к названию и ряду преимуществ. Обновленный мини-проектор XGIMI Halo+ имеет высокую мощность воспроизведения, повышенную яркость и расширенный функционал, сохраняя при этом компактность оригинальной модели. Устройство может быть удобным для эксплуатации не только дома, но и за его пределами. Вы можете купить XGIMI Halo+ как пробную версию, чтобы понять, что из себя представляет аналог стандартного телевизора. Но сперва рекомендуем ознакомиться с этим обзором и характеристиками для полного понимания преимуществ и особенностей девайса. Новые стандарты портативных проекторов Устройство XGIMI Halo Plus представляет собой компактный FHD-проектор со встроенным аккумулятором мощностью 59.4 Вт-ч, рассчитанным на 2 ч работы при полном заряде (а то и более). Хало Плюс имеет номинальную яркость 900 лм – одну из самых высоких в своем классе. Мини-проектор оснащен передовыми функциями и технологиями XGIMI для комфортной эксплуатации девайса в различных условиях. Яркие светодиодные лампы Halo+ оснащен светодиодным источником 900 лм. При работе от батареи, световой поток составляет 700 лм, а при подключении к сети повышается до 900 лм. Светодиоды рассчитаны на 30 000 ч свечения. Автонастройство экрана Программное обеспечение имеет в своем распоряжении искусственный интеллект, отвечающий за автоматическую настройку проецируемого изображения. Таким образом, кинопроектор имеет технологию автокоррекции трапецеидальных искажений, автофокусировки, разумное выравнивание экрана и "обход" препятствий. Halo+ наставлен на тысячах сцен и сотнях настроек, чтобы автоматически распознавать область экрана и соответствующим образом корректировать изображение. Даже если Вы положите проектор на бок, он все равно заполнит экран от края до края. Автонастройка происходит быстро и без лишних вмешательств со стороны пользователя. MEMC и X-XUE Помимо вышеперечисленных особенностей, XGIMI Halo+ использует технологию MEMC. Специальные алгоритмы устраняют дрожание с частотой 60 Гц. Это обеспечивает низкий уровень размытия и задержки изображения. Запатентованный усовершенствованный механизм проработки потока X-VUE 2.0, предназначенный для значительного повышения четкости и точности передачи цвета как контенту SDR, так и HDR. Таким образом, качество проекции стало более четким и плавным, с чистыми и реалистичными цветами, что обеспечивает полноценное погружение в киновселенная или виртуальный мир. Поддержка HDR10+ XGIMI Halo Plus поддерживает HDR10, самый популярный формат расширенного динамического диапазона. Из-за ограниченной светоотдачи проекторы часто не могут правильно отображать HDR-контент. Большинство производителей используют отображение тонов HDR, чтобы наилучшим образом использовать возможности устройства. Halo+ поддерживает контент HDR10+, который придает системе динамические метаданные, помогающие выполнять точную настройку тональной компрессии кадр за кадром для получения более реалистичного изображения. Наконец, мини-проектор поддерживает HLG — стандарт HDR, разработанный для прямых трансляций. Программное обеспечение На Halo+ предустановлено ОС Android TV 10.0. Пользователю доступно к установке 5 000+ приложений из Google Play. Это могут быть как стриминговые платформы, так и видеоигры. Примечательно, что аппарат поддерживает приложение Netflix, которого нет у многих проекторов не только XGIMI, но и в целом. Управление Для управления и настройки в комплекте есть минималистский Bluetooth-пульт со встроенным микрофоном для голосового управления через Google Assistant. На самом же корпусе XGIMI Halo+ есть три кнопки: две для регулировки громкостью и одна "Запуск/Пауза". Четвертая кнопка, соответствующая за включение/выключение, разместилась сзади, в один ряд с разъемами. Аппаратное обеспечение и исполнение Halo Plus — это портативный интеллектуальный светодиодный проектор 1080p с размерами 113.5 x 145 x 171.5 мм и весом всего 1.6 кг, что делает его идеальным для переноски в рюкзаке. Датчики интеллектуальной адаптации расположены на передней части корпуса. За чистый и насыщенный звук отвечают 2 встроенных динамика общей мощностью 10 Вт (по 5 Вт каждый) от мирового лидера звучания Harman Kardon. Вентиляционное отверстие для забора воздуха расположено на передней части проектора, а выпускной — на задней. Все разъемы и входы расположены на задней панели: 3.5-мм аудиовыход для наушников, входной порт HDMI 2.0, USB 2.0 и DC разъем для зарядки. Для простоты установки внизу есть резьбовое отверстие под штатив, кронштейн или подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Цвет | Серый |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 1.6 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 113.5х45.5х171.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | акумулятор |
| Источник света | LED |
| Динамики | 2х5 Вт |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ | 0.76-5.08 м |
| Диагональ экрана | 0.76-5.08 м |
| Энергопотребление | 29.7 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 350:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Android |
| Потужність динаміків | 2х5 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | немає |
| Поддержка 3D | є |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Уровень шума | 30 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 39 356 ₴











