Tecro - разумный выбор, соотношение цены и качества, отличное решение в стильном корпусе. Среди особенностей проектора Tecro PJ- 2030 можно выделить большой срок службы LED лампы, что составляет 50000 часов, поэтому они не нуждаются в сменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и нужно будет расходоваться на покупку новой. Наличие разъемов USB и HDMI, позволяющего воспроизводить мультимедийный контент из различных источников сигнала. С помощью современного проектора Tecro PJ-2030 можно не только эффективно провести видео урок, презентацию на переговорах, а так же организовать просмотр фильма. Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка объектива, регулируемая по высоте ножка, переходник AV, инструкция. Проектор можно расположить в любом удобном для вас месте. Изображение легко корректируется под любым углом. Не доставит забот и подключения проводов или кабелей. Проектор обеспечивает беспроводную передачу сигнала. Если вы любите смотреть кино проектор подарит вам незабываемый опыт просмотра фильмов и видео материалов. Проектор выполнен в стильном современном дизайне и уместно дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | LCD |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Базова роздільна здатність | 800х480 |
| Беспроводные возможности | Без беспроводного подключения |
| Вес | 2 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 261x94х198 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Динамики | 2 Вт |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ | 0.86-3.05 м |
| Диагональ экрана | 0.86-3.05 м |
| Энергопотребление | немає даних |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.4:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 1500:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Уровень шума | 35 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 2000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴




