
Зарядная станция 2E Snagha Pro, 1024Wh, 1200W (2E-PPS1210-PRO)
20 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-PPS1210-PRO
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная зарядная станция нового поколения 2E это новейшая зарядная станция с удаленным управлением. Номинальная мощность инвертора с чистой синусоидой в 1200Вт и емкостью аккумулятора LiFePO4 в 1024 Вт/ч обладает инновационными функциями и технологиями что делает ее отличным источником резервного или альтернативного питания! Современные, безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4 (Класс А) обеспечат долговечность работы даже при интенсивном использовании. Две розетки переменного тока 220В типа Schuko с заземлением значительно расширяет количество видов потребителей, что можно заживить. Быстрая и интеллектуальная зарядка От сети 220В или генератора – Вход переменного тока теперь до 1000 Вт! Что позволяет зарядить силовую станцию еще быстрее - от 0% до 80% всего за 50 минут! А до 100% всего за 1 час работы от сети или генератора. При этом зарядная станция не потребляет пиковую мощность на старте, а делает это дискретно, «меряя» возможности сети и не создает стартовых пиковых нагрузок. Зарядка от солнечной или иной альтернативной генерации электроэнергии Станция оснащена встроенным контроллером MPPT мощностью отныне до 500Вт и напряжением от 11В до 59В с силой тока до 12.5А, что позволяет заряжать электростанцию от Портативных солнечных панелей практически любого номинала мощности до 500Вт. Например, панель на 500Вт в десный солнечный день способна зарядить станцию всего за 3 часа! Также есть возможность зарядки от автомобильного прикуривателя или другого аккумулятора постоянного тока. Оснащена портом XT60 DC, что делает ее совместимой с практически любой современной портативной солнечной панелью. Удаленное удобное управление с помощью приложения Tuya Smart Управляйте и отслеживайте текущее состояние, настраивайте Зарядную станцию 2E бут где. Удаленный мониторинг, включение или выключение розеток и портов возможно благодаря двойному беспроводному модулю BT и WiFи с полной синхронизацией данных через приложение Tuya Smart. Отныне с функцией UPS (функция бесперебойного питания) Использование ресурса (циклов) аккумулятора только тогда, когда это необходимо! Подключая зарядную станцию между источником электросети и потребителем, в момент когда в сети есть напряжение, пропустит это электричество «наскользящим» методом не задействует ни аккумулятор ни встроенный инвертор, тем самым сохраняя их ресурс! В момент исчезновения электричества в основной сети зарядная станция переключит питание на свой аккумулятор, с минимальной задержкой, которая будет не заметна даже для чувствительных ПК. Функция UPS имеет ограниченное время по непрерывному использованию. Не рекомендуется использование станции в качестве типичного ИБП. Новый уровень безопасности – шесть систем защиты: Защита от перезарядки. Защита от глубокого разряда. Защита от перегрузки по току. Защита от перегрева. Защита от короткого замыкания. Защита от перенапряжения. Эргономичность и удобство Встроенный фонарик может быть дополнительным экономичным источником освещения. Удобные усиленные ручки и отсек с крышкой для хранения необходимых кабелей/аксессуаров значительно облегчает транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 1024 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | немає даних |
| Бездротове заряджання | є |
| Вес | 16 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | - |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 8 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Рабочая температура | від -10°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 374 х 265 х 263 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 500 Вт |
| Технологія заряджання | Fast Charge |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 3 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 20 725 ₴




