
Кофемашина Nivona Nivo 8101
52 116 ₴
- В наличии
- Код: Nivo 8101
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная, мощная, эстетически привлекательная и легкая в использовании. NIVONA NIVO 8101 создана специально для тех, кто с особой страстью относится к приготовлению кофе. Кофемашина оснащена новым революционным заварочным блоком RomaticaPlus, который расширил настройку системы Aroma Balance до 5 профилей и способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен. Цветной сенсорный TFT дисплей позволит с легкостью выбирать необходимые опции для приготовления ароматного кофе на ваш вкус, например настраивать объем напитков от 20 до 240 мл; регулировать температуру кофе, а также температуру горячей воды для чая; настраивать крепость кофе; выбирать различные уровни помола. Приложение Nivona App позволяет удаленно управлять всеми функциями вашей кофемашины. Выбирайте рецепты, корректируйте настройки и отслеживайте процесс приготовления кофе всего несколькими касаниями. В приложении вы найдете подборку советов по приготовлению кофейных напитков. Также, с помощью функции "Моя кофе", можно хранить в памяти кофемашины собственные рецепты и готовить любимые кофейные напитки одним касанием. Получите максимум от каждой капли вашего утреннего эспрессо благодаря Aromatica System. Эта система открывает полный букет аромата и вкуса зерен. Сначала тихая коническая мельница из закаленной стали бережно перемалывает кофе согласно вашим предпочтениям, а затем в отсеке для заваривания кофе смешивается с водой под давлением 15 бар, придавая напитку изысканный и насыщенный аромат. Ухаживать за кофеваркой – максимально просто. Съемный заварной блок легко очищать, а удаление накипи и промывание осуществляется одним нажатием кнопки. Продуманность в каждой детали. Дизайн серии NIVO 8000 разработан известной немецкой дизайн-студией FORMATE/STUDIO в сотрудничестве со специалистами швейцарской фабрики NIVONA. Минималистичный и компактный корпус соединил в себе новейшие технологии, революционный заварочный блок и большой, информативный цветной сенсорный дисплей. Заварочный блок RomaticaPlus Еще больше вкуса и аромата. Новый заварочный блок RomaticaPlus способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен. Благодаря RomaticaPlus и системе Aroma Balance System вы можете с легкостью настроить вкусовой профиль кофе, который будет полностью соответствовать всем вашим предпочтениям. Aroma Balance System Aroma Balance - система, которая откроет для вас новый опыт приготовления кофе. Благодаря трем профилям экстракции, которые можно выбрать согласно вашим предпочтениям, она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот же идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток. Капучинатор Cappuccino-Connaisseur Ваш вкус решает все. С профессиональным капучинатором Cappuccino-Connaisseur вы сможете не только быстро и легко получить густую, нежную молочную пенку для вашего напитка, но и настроить порядок подачи молока и кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance, Claris, RomaticaPlus, Cappuccino-Connaisseur |
| Віддалене керування | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | приготування двох молочних напоїв одночасно |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | Сенсорное управление |
| Комплектация | кавомашина, фільтр для води CLARIS, таблетки для чищення, трубка капучинатора, тестові смужки (для вимірювання жорсткості води), мірна ложка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 9 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1-2 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1465 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, гаряче молоко, капучіно, кава, лате, лате макіато, еспресо, еспресо лунго |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 48 х 24 х 34 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
Информация для заказа
- Цена: 52 116 ₴







