
Микроволновая печь Panasonic NN-ST35MKZPE
4 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-ST35MKZPE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микроволновая печь Panasonic NN-ST35MKZPE - современная, мощная и интуитивно понятная в использовании печь, которая станет отличным выбором для кухни. Модель понравится пользователям, которым необходима практичная и простая в эксплуатации техника, требующая минимум ухода, но способная справиться со многими задачами. 10 автоматических программ: авторазогрев, каша, яичница, фруктовый пирог, овощи, картофель, спагетти, суп, рыба, курица. Турборозмораживание - до 2 кг мяса за раз. Авторозигрев. 5 уровней мощности микроволн: высокий, средний-высокий, средний, размораживание, низкий. Функция "Быстро 30" позволяет устанавливать время приготовления с интервалом по 30 секунд. Многоэтапный режим приготовления пищи. Сенсорная панель управления. РК дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 485 х 410 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
Информация для заказа
- Цена: 4 208 ₴





