
Смартфон Samsung Galaxy A16 SM-A165 4/128GB Light Green (SM-A165FLGBEUC)
8 055 ₴
- В наличии
- Код: SM-A165FLGBEUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий, плавный, детализированный Погрузьте в ваш любимый контент благодаря потрясающей четкости и ярким цветам Super AMOLED-дисплея Galaxy A16 с разрешением Full HD+. Большой экран с минимальными рамками оживляет каждое мгновение. Уменьшенная толщина, улучшенный стиль Благодаря уменьшенной до 7,9 мм толщине, Galaxy A16 легко помещается в вашей руке, кармане и повседневной жизни. Доступный в разных цветах, он сочетает в себе элегантный дизайн и повышенную портативность. Больше мощности для вашего объектива Снимайте широкоугольные снимки для более масштабных воспоминаний. Макразъемка для сохранения даже мельчайших деталей. Или просто превратите свои фотографии в шедевры с помощью эффекта боке. Получайте больше возможностей каждый день благодаря тройной камере Galaxy A16 для создания высококачественных фотографий. Снимайте повседневные моменты как профессионал, делайте высококачественные снимки повседневной жизни с помощью расширенных функций камеры. Сохраняйте яркие воспоминания с помощью основной камеры на 50 Мп, делайте четкие селфи с помощью фронтальной камеры на 13 Мп, чтобы каждый миг был ярким. Оставайтесь на вершине своей игры Благодаря обновленному процессору с тактовой частотой 2.2 ГГц вы сможете быстро одолеть своих противников и транслировать любимые шоу, не пропуская ни одного момента. Надежная защита для повседневной жизни Теперь, благодаря защите по стандарту IP54, вы можете спокойно заниматься своими делами. Эта дополнительная защита означает, что смартфон справится с любыми мелкими неожиданностями, и вы сможете сосредоточиться на самых важных делах. Успейте за изменениями Благодаря обновлению ОС до 6 поколений и 6-летнему обновлению системы безопасности ваш Galaxy A16 надолго останется актуальным. Созданный для защиты ваших паролий Knox Vault - это как будто сейф внутри сейфа, физически изолирующий PIN-коды, пароли и другую частную информацию, чтобы хакеры не могли получить к ней доступ Всегда на связи Наслаждайтесь любимыми делами, не беспокоясь, что смартфон быстро разрядится. Galaxy A16 работает дольше на одном заряде батареи емкостью 5000 мА*ч. А благодаря функции быстрой зарядки мощностью 25 Вт ваш гаджет быстро будет возвращаться к работе. Без шума, только голос Отфильтруйте шум и сосредоточьтесь на своем голосе для превосходного качества звонков даже в шумной среде одним касанием. Личный остается личным Храните свои частные фотографии, видео, файлы, приложения и данные в безопасной папке под защитой Samsung Knox. Замените пароли на Passkey Забудьте о хлопотах с паролями для каждого веб-сайта. Используйте свои биометрические данные для входа с помощью Samsung Passkey. Умный способ делиться данными следите за данными, которыми вы делитесь, устанавливайте время и лимит данных, а также делитесь ими с помощью одноразового пароля с функцией Smart Hotspot. Быстрый совместный доступ Обменитесь файлами без лишних усилий с помощью Quick Share. Это быстро, просто и безопасно. One UI One UI 6.1 позволяет без лишних усилий управлять делами так, как вам нравится. Это все о персонализации вашего повседневного опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.4x77.9x7.9 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50+5+2 Мп |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2340x1080 |
| Серия | Samsung Galaxy A16 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 055 ₴








