
Мультипечь Philips HD9285/00
7 242 ₴
- В наличии
- Код: HD9285/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш сетевой друг-кулинар для приготовления полезных блюд для всей семьи Интуитивное приложение HomeID легко подключается к аэрогрилю и станет для вас ценным помощником в приготовлении пищи. Оцените приготовление полезной пищи и открывайте для себя новые рецепты вкусных блюд, а также отслеживайте процесс приготовления дистанционно с помощью приложения. Очень универсальный и многофункциональный аэрогриль «Все в одном» Новый аэрогриль Philips серии 5000 XXL Connected имеет 16 различных функций приготовления: жарьте, выпекайте, готовьте на гриле, запекайте, испаряйте влагу, обжаривайте, размораживайте, подогревайте, ферментируйте и не только. Рецепты вкусных и полезных блюд для аэрогриля на каждый день Откройте для себя сотни аппетитных, вкусных, простых в приготовлении и полезных блюд, которые можно приготовить в вашем аэрогриле. Рецепты HomeID созданы экспертами-нутрициологами, чтобы ваш рацион был сбалансированным и питательным. Выберите, установите и расслабьтесь Выберите рецепт, отправьте его в аэрогриль и наблюдайте за приготовлением пищи сидя с комфортом на диване. Приложение HomeID предлагает пошаговые руководства для приготовления домашних блюд, которые придутся по душе всей семье. Также доступно голосовое управление, совместимое с Amazon Alexa. Полезная жареная еда благодаря технологии Rapid Air Технология Rapid Air с уникальным дизайном в виде звезды обеспечивает оптимальный поток воздуха для создания блюд с хрустящей корочкой и нежной текстурой внутри - практически или вовсе без масла. Самые вкусные блюда и на 90% меньше жира В аэрогриле Philips серии 5000 XXL Connected используется горячий воздух для приготовления ваших любимых блюд с хрустящей корочкой, обеспечивая на 90% меньше жира. Размер XXL. Для всей семьи Аэрогриль Philips серии 5000 XXL Connected разработан с учетом потребностей всей семьи. Корзина емкостью 1,4 кг и чаша объемом 7.2 л позволяют готовить самые разнообразные блюда. Готовьте до 6 порций за раз для семьи и друзей. Экономия времени и электричества Аэрогрили Philips работают эффективнее, экономя время и электричество — до 60% меньше расхода электроэнергии и до 40% быстрее, чем традиционный духовой шкаф. Простота использования и очистки Все съемные компоненты можно мыть в посудомоечной машине. Корзина аэрогриля QuickClean имеет антипригарное покрытие для удобной очистки. Жарка в аэрогриле также означает, что в доме не будет запаха традиционного фритюра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Вес | 6.25 кг кг |
| Габарити | 33 х 30 х 41 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips HD9285/93 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7-12 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2000 |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів та м'яса, розморожування/розігрів, сушіння, томління/тушкування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 7 242 ₴








