
Мультипечь Philips HD9880/90
12 692 ₴
- В наличии
- Код: HD9880/90
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Combi XXL с NutriU автоматически регулирует время и температуру приготовления и скорость потока воздуха. Персонализация приготовления: готовьте стейк и другие белковые блюда с любимой степенью прожарки. Программы автоматического приготовления: выберите ингредиент и его количество – все остальное сделает мультипечь. Инновационный дизайн позволяет легко очищать съемные компоненты — все компоненты можно мыть в посудомоечной машине. Экономьте до 70% электричества и готовьте на 40% быстрее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 8.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Вес | 9.45 кг кг |
| Габарити | 30.7 х 31.5 х 40.3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 22 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | HD9880/90 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2200 |
| Программы | випарювання вологи, випічка, гриль, смаження, запікання, йогурт, комбі-випікання, комбі-гриль, комбі-запікання, конфі, обсмажування, розморожування, розігрів, соте, стир-фрай, су-вид, томлення, гасіння, гасіння в соусі , ферментування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 692 ₴











