
Аккумуляторная батарея Must LP16-48100 51,2V 100AH
26 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP16-48100
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия LP1600 предлагает универсальное и надежное решение для электропитания. Объедините до 15 устройств мощностью от 2560 до 10240 Втч. Благодаря удаленному мониторингу Wi-Fi оставайтесь на связи и контролируйте ситуацию. Будь то удобный настенный монтаж, установка в штабель (до 5 устройств) для экономии пространства или установки в стойку для промышленного управления электропитанием, эта серия обеспечивает плавную адаптируемость. 3-в-1: настенный, штабелируемый, устойчивый (опционально). Большая мощность, высокая выходная мощность. Самый безопасный литий-железо-фосфатный аккумулятор с высокой плотностью энергии. Модульная конструкция: поддерживает до 15 устройств параллельно. Защита IP21 для использования внутри помещений. Поддержка связи CAN и RS485 с основными инверторами. Локальный мониторинг через ЖК-монитор. Встроенный модуль Wi-Fi Smart BMS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Замовлення, оформлені до 17:00, відправляються щодня, крім вихідних. Доставка Нова Пошта або Meest за часткової чи повної передплати. Доставка Rozetka без передоплати або інколи лише з повною передплатою, термін до 5 днів. Зі Smart доставкою безкоштовно! |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Цвет | чорний/білий |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 0-45°C |
| Робочий діапазон температур | от -10°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴





