
Микроволновая печь Gorenje MO17E1BH
2 748 ₴
- В наличии
- Код: MO17E1BH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь размораживает с помощью коротких импульсов микроволн. В промежутках между подачей импульсов тепло передается от нагретых участков пищи до холодных, обеспечивая равномерный оттав. Специальная настройка Speed Defrost равномерно и быстро размораживает любые продукты глубокой заморозки. После размораживания продукты следует сразу приготовить. Пять уровней мощности микроволн – 100, 70, 50, 30 и 10% – позволяют готовить блюда с учетом необходимой интенсивности нагрева и типа продукта. Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу. Идеальное приготовление и разогрев пищи без холодных областей. Постоянное вращение тарелки позволяет микроволнам эффективно и равномерно нагревать продукты. Кроме того, вращение тарелки обеспечивает равномерное размораживание продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴










