
Вентилятор ID-Cooling AF-1230-K
398 ₴
- В наличии
- Код: AF-1230-K
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как нетрудно догадаться из названия, под брендом ID-COOLING производятся системы охлаждения. Она создает самые разнообразные решения — от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, производящих разнообразную вычислительную технику. Бренд создала китайскую компанию Shenzhen Wan Jing Hua Technology co., Ltd. Однозначно она работала над OEM-складкой системы охлаждения, затем успела наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно —2003 года. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь к себе внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало очень интересных решений, ей предстоит создание некоторых уникальных разработок. С недавних пор компания начала также производить различные осветительные системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.2 A |
| Повітряний потік | 84.7 CFM |
| Назначение | Для корпуса и БП |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 30 мм |
| Уровень шума | 31.1 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 2.78 мм H2O |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴






