
Кронштейн ATG W5085FB (4820276050129) (VESA400х400)
889 ₴
- В наличии
- Код: 4820276050129
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочное и надежное статическое крепление для ЖК-телевизоров, изготовленное из листового металла толщиной 1,5 мм и покрыто порошковой полимерной краской. Легко фиксируется в необходимом положении. Все необходимое для установки крепежа в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 30 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 42" - 65" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴







