
Аккумуляторная батарея Armac 12V 9AH (Z22862) GEL
919 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z22862
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея Armac предназначена для работы с совместимыми источниками бесперебойного питания, аккумуляторными модулями и для использования в аварийных системах связи и освещения. Большим преимуществом батареи Armac является универсальность – продолжайте время работы электрооборудования при длительных перебоях с электроснабжением, используйте батарею для обеспечения работы небольших транспортных средств, таких как погрузчики и сборочные машини. Батарея Armac состоит из шести ячеек и обеспечивает 20 часов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Вес | 2.55 кг кг |
| Высота | 65 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 151 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 2.7 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | - |
| Ширина | 94 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴



