
Планшет Lenovo Tab M11 TB330FU 8/128GB Luna Grey + Pen (ZADA0299UA)
6 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZADA0299UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеальное сочетание первоклассной производительности и отличных мультимедийных возможностей Планшет Lenovo Tab M11 оснащен передовым процессором MediaTek Helio G88, чем обеспечивает сверхбыстрый отклик приложений и непревзойденную многозадачность. Встроенный графический процессор ARM Mali-G52 MC2 гарантирует максимальную графическую производительность, обеспечивая плавный игровой процесс и безупречное воспроизведение видео. Достаточно памяти и хранилища для хранения мультимедиа Объем оперативной памяти в 8 ГБ обеспечивает плавный переход между приложениями, а вместительный накопитель объемом 128 ГБ легко вместит вашу постоянно растущий цифровую коллекцию – музыку, фильмы, игры и много другого. Наслаждайтесь четким изображением на 11-дюймовом WUXGA IPS-дисплее и динамиками с поддержкой Dolby Atmos для увлекательного звука. Играйте в игры, просматривайте фильмы или потоковое видео – наслаждайтесь поистине захватывающими кинематографическими впечатлениями. Надежные, прочные и современные Разработан, чтобы выдержать неожиданные жизненные повороты, Tab M11 может похвастаться защитой от пыли и воды по стандарту IP52, предлагая пользователю опыт эксплуатации без лишних волнений. Оснащен операционной системой Android 13, Tab M11 открывает множество расширенных функций, обеспечивая максимальную производительность, надежную защиту и удобный интерфейс пользователя. Выносливая батарея и дополнительные аксессуары Благодаря мощному аккумулятору емкостью 7040 мА*ч вы сможете наслаждаться непрерывной работой и длительным временем работы экрана без постоянного поиска розетки. Повысьте свой творческий потенциал с помощью Lenovo Tab Pen, входящего в комплект, который позволяет делать заметки, рисовать и перемещаться с точностью и легкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7040 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 465 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 5 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 255.26 x 166.31 x 7.15 мм |
| Серия | Lenovo Tab M11 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 6 692 ₴











