
Настольное крепление Arctic Z2 Basic (AEMNT00040A)
744 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEMNT00040A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ефективна робота. Повысьте эффективность работы с помощью кронштейна для двух мониторов Z2 Basic: Часто полезно работать с несколькими экранами одновременно, чтобы параллельно держать в поле зрения важные приложения. Z2 Basic расширяет обзор и тем самым не только облегчает работу, но и позволяет работать более эффективно. Большая гибкость. Легко и удобно возвращайте монитор в горизонтальное положение в любом направлении. Регулировка без снятия монитора. С помощью монтажной головки Z2 Basic затяните или ослабьте поворот в соответствии с вашими потребностями всего за несколько секунд. Нет необходимости снимать монитор. Быстрая и простая установка. Подставка для монитора может быть установлена на большинстве поверхностей с помощью прочного регулируемого зажима, который подходит к краю стола различной толщины. Эргономичное сидячее положение. Уделяйте внимание своему здоровью, в том числе и в офисе. Так, кресло Z2 Basic обеспечивает эргономичное сидячее положение благодаря идеальному выравниванию в соответствии с вашим индивидуальным уровнем глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 25" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴





