Комбинированная микроволновая печь Panasonic NN-C69MSZPE является одним из лучших решений производителя. Благодаря поддержке различных видов нагрева, модель способна конкурировать по возможностям приготовления различных блюд с электрическими духовками. И даже двери здесь сделаны откидными по аналогии с полноценными духовыми шкафами. Panasonic NN-C69MSZPE будет отличным выбором для тех, кому необходима практичная и простая в эксплуатации техника, требующая минимум ухода, но способная справиться со многими задачами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | є |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | є |
| Габарити (В х Ш х Г) | 586 х 564 х 400 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 31.5 см |
| Максимальная мощность гриля | 2400 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 30 |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | теновий |
Информация для заказа
- Цена: 9 607 ₴




