Двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивает быстрое подключение отвечая мощному стандарту 802.11ac, MR20 обеспечивает быструю двухдиапазонную скорость Wi-Fi. Выберите диапазон 2.4 ГГц (300 Мбит/с), который передает сигналы с лучшим проникновением через стену на большее расстояние, когда вы просматриваете Интернет, отправляете электронный лист коллеге или делитесь ссылками в социальных сетях. Когда вы транслируете HD-видео, играете или выполняете другие задачи, требующие большой пропускной способности, выберите диапазон 5 ГГц (433 Мбит/с), который обеспечивает более высокую скорость с меньшими помехами. Далее покрытие со стабильной передаче Благодаря двум фиксированным внешним антеннам с высоким усилением в сочетании с прогрессивной антенной технологией вы можете ощутить превосходную производительность беспроводной связи со стабильным сигналом в любом направлении и высокой скоростью на больших расстояниях. Это обеспечивает невероятное беспроводное покрытие и надежность из любой точки дома или офиса. Многорежимность для любых сетевых нужд: Режим маршрутизатора создает беспроводную сеть для всех ваших устройств Wi-Fi. Режим расширения диапазона – расширяет существующий Wi-Fi. Режим точки доступа – расширяет ведущую сеть и делает ее беспроводной. Родительский контроль Упростите управление домашней сетью с помощью различных функций программного обеспечения для дополнительной безопасности и повышения эффективности. MR20 имеет мощный родительский контроль, чтобы ваши дети были в безопасности, когда они онлайн. MR20 позволяет легко планировать доступ к Wi-Fi, устанавливать временные ограничения и блокировать неприемлемый контент для различных членов семьи. Вы даже можете остановить Интернет, когда придет время ужина, чтобы всем было легче отложить свои устройства. Гостевая сеть Функция гостевой сети предоставляет гостям безопасный доступ к сети Wi-Fi. Поделитесь с любым, не нарушая свою частную сеть. Упростите обмен и поддерживайте безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Цвет | Белый |
| Количество антенн | 2 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.12 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Репітер |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 9 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | без підтримки Mesh |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 114 х 94 х 26 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС750 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 433 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴






