
Монитор Asus 27" VY279HGR (90LM06D3-B01A70) IPS Black 120Hz
5 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM06D3-B01A70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности: 27-дюймовая FHD IPS-панель с частотой обновления 120 Гц (OC) для плавного просмотра видео и обычного игрового процесса Технология SmoothMotion и MPRT 1 мс устраняют трассировку и обеспечивают четкое и ясное воспроизведение видео и ежедневное использования. Адаптивная синхронизация обеспечивает плавное, без артефактов изображения при любой частоте кадров Фирменная длительная антибактериальная обработка подавляет рост бактерий и грибков на лицевых панелях монитора и горячих клавишах. Технология Eye Care Plus включает режим Color Augmentation, помогающий пользователям с дефицитом цвета лучше различать цвета, а Rest Reminder помогает пользователям управлять временем работы экрана. ASUS DisplayWidget Center позволяет пользователям легко менять настройки монитора с помощью интуитивно понятного интерфейса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.05 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612x435x202 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴






