
Зарядная станция EcoFlow Delta 2, 1024Wh, 1800W, LiFePO4 (ZMR330-EU)_EU
30 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZMR330-EU_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обновленная портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 подойдет для использования как дома, так и за пределами дома — в дороге и на открытом воздухе. Данное устройство гарантирует зарядку для почти всех ваших бытовых устройств, ведь выходная мощность переменного тока — 1800 Вт. Этого хватит, чтобы заживить микроволновку, холодильник, кофеварку, гриль и мобильные гаджеты. Подключайте одновременно 13 устройств и не беспокойтесь о перегрузке (за счет поддержки технологии X-Boost питаете устройства до 2200 Вт). Зарядите станцию с помощью переменного тока до 100% всего за 80 минут. Также вы можете зарядить устройство с помощью солнечных панелей: подключите портативные панели 1x400W или 2x220W и заряжайте станцию за 3-6 часов. Получайте информацию по напряжению в режиме реального времени, чтобы достичь максимальной точки мощности с эффективностью >98%. Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 работает в 6 раз дольше благодаря обновленному LFP-аккумулятору, который гарантирует больше циклов полной зарядки и разрядки без потери эффективности заряда. Также станцию оснащена системой управления, которая регулирует важные функции прибора и оповещает о любых потенциальных рисках. В частности вы получаете информацию о состоянии аккумулятора. Эта станция может стать аварийным источником питания в время, когда невозможно питание от централизованной сети. Загрузите мобильное приложение для дистанционного управления станцией с помощью Wi-Fi или Bluetooth: проверяйте статус зарядки, настраивайте оптимальные настройки и отслеживайте потребление электроэнергии подключенными приборами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 1024 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 400 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 12 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | немає даних |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 2700 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 400 х 211 х 281 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | немає даних |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 3-6 год |
| Швидке заряджання батареї | немає |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 30 858 ₴










