
Планшет Samsung Galaxy Tab Active5 SM-X306 5G Dual Sim Green (SM-X306BZGAEUC)
22 707 ₴
- В наличии
- Код: SM-X306BZGAEUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваш рабочий день стал еще более продуктивным и удобным? Представляем вам планшет Galaxy Tab Active 5 – ваш надежный компаньон для активного образа жизни и бизнеса! Ключевые особенности: Устойчивость и надежность. Гаджет спроектирован для работы в самых тяжелых условиях. Стандарт MIL-STD-810H и IP68 обеспечивают защиту от пыли, влаги и ударов, что делает этот планшет идеальным выбором для профессионалов, часто находящихся в пути. Мощь в каждом прикосновении. Оснащен мощным восьмиядерным процессором и 6 Гб оперативной памяти, Галакси Таб Актив 5 предоставляет отличную производительность даже при многозадачности. Вы сможете без труда запускать приложения, обрабатывать документы и наслаждаться быстрым интернет-серфингом. Яркий и четкий экран с улучшенной видимостью. Погрузитесь в детали с 8-дюймовым дисплеем, повышенной яркостью до 600 нит, частотой обновления 120 Гц и технологией Vision Booster, которые создают детальные визуальные эффекты, плавное отображение и улучшенную видимость на открытом воздухе. Сверхбыстрое подключение. Забудьте о задержках во время работы! Устройство поддерживает технологии 5G (Sub6) и Wi-Fi 6 для моментального и надежного подключения, где бы вы ни находились. Кроме этого, он оснащен двумя слотами для SIM-карт, что делает его идеальным для поддержки двух номеров. Берегите свои ценные активы. Galaxy Tab Active 5 поставляется с возможностью получения до 4 поколений обновлений операционной системы и до 5 лет обновлений безопасности, обеспечивая плавную работу устройства и надежную защиту ваших данных благодаря технологии Samsung Knox. Поддержка S Pen для продуктивной работы. В комплекте поставляется инновационный стилус, обладающий рейтингом защиты IP68 от воды и пыли. Благодаря ему, вам не придется беспокоиться о заряде. Чувственный и точный S Pen позволяет создавать и захватывать контент даже при использовании перчаток, идеально подходит для использования в условиях от логистики к охране здоровья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 433 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 5050 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 8" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Цвет | Зеленый |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | з NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 213.8 x 126.8 x 10.1 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab Active 5 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 - 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 22 707 ₴



