
Настенное крепление Arctic W1C (AEMNT00058A)
1 021 ₴
- В наличии
- Код: AEMNT00058A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Освободите место на столе. Закрепите монитор на стене, чтобы сэкономить место на столе и освободить его от беспорядка с помощью кронштейна для монитора W1C. Он является идеальным решением для сенсорных экранов. Оптимизированная эргономичность. Если вы проводите много времени перед экраном, вы быстро оцените эргономические преимущества W1C, особенно возможность настроить угол обзора. Поиск оптимальной настройки экрана улучшает осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, W1C улучшает эргономические возможности вашего стола и офисного кресла, обеспечивая комфорт и адаптивность. Подходит для ультрашироких мониторов. Настенное крепление для монитора ARCTIC W1C легко поддерживает новейшие ультраширокие мониторы (до 49 дюймов). Классические мониторы 16:9 также совместимы (до 43 дюймов). W1C выдерживает общую нагрузку 18 кг. Оптимальное выравнивание. Монтажная головка ARCTIC W1C делает установку и дальнейшие изменения выравнивание простыми и удобными. Неважно, хотите ли вы немного наклонить монитор или повернуть его на 180 градусов – единственные инструменты, которые вам понадобятся, это ваши руки. Управление кабелями. Надоел беспорядок кабелей? Благодаря предусмотренной в W1C системе управления кабелями непокорные кабели останутся в прошлом. Простая и быстрая установка. Всего несколько простых шагов и прилагаемые инструменты — и W1C готов к использованию на вашей стене в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 18 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 43" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴





