
Настольное крепление Arctic Z2 Pro Gen 3 (AEMNT00050A)
2 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEMNT00050A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Освободите место на столе. Независимо от того, используете ли вы его как рабочее место или боевую станцию, кронштейн для монитора ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) – это инструмент, который поможет вам освободить место на столе, повысив производительность и уровень игры. Оптимизированная эргономичность. Если вы проводите много времени перед экраном, вы быстро оцените эргономические преимущества Z2 Pro (Gen 3), особенно возможность настроить угол обзора. Поиск оптимальной настройки экрана улучшает осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, Z2 Pro (Gen 3) улучшает эргономические возможности вашего стола и офисного кресла, предлагая вам комфорт и адаптивность. Подходит для ультрашироких мониторов. Кронштейн для монитора ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) легко поддерживает новейшие ультраширокие мониторы (до 35 дюймов). Классические мониторы 16:9 также совместимы (до 34 дюймов). Z2 Pro (Gen 3) выдерживает общую нагрузку 15 кг. Оптимальное выравнивание. Монтажная головка ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) делает установку и последующие изменения выравнивание простыми и удобными. Неважно, хотите ли вы немного наклонить монитор или повернуть его на 180 градусов – единственные инструменты, которые вам понадобятся, это ваши руки. Концентратор USB SuperSpeed. Стильный USB-концентратор SuperSpeed выводит четыре порта прямо туда, где они больше всего нужны – на ваш стол. Управление кабелями. Надоел беспорядок кабелей? Благодаря системе управления кабелями, входящей в комплект поставки Z2 Pro (Gen3), беспорядочные кабели останутся в прошлом. Простая и быстрая установка. Всего несколько простых шагов и прилагаемые инструменты — и Z2 Pro (Gen 3) готов к работе за вашим столом в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 35" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴





