
Зарядная станция Choetech 1200W (BS005-EU-BK)
24 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: BS005-EU-BK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики: - емкость аккумулятора: 960 Вт-ч; - 2 выхода AC мощностью до 1200 Вт; - 2 выхода DC 12В/3А; - 1 автомобильный разъем DC с прикуривателем 120 Вт; - выходные USB разъемы: 2*USB 12 Вт + 3*Type-C PD 20 Вт + 1*Type-C PD 100 Вт; - 3 способа зарядки; - портативная конструкция; - оснащенная LED дисплеем; - встроенный LED-фонарь с 3 режимами; - встроенный смарт чип с 9 уровнями защиты; - в комплекте AC адаптер. Подзарядка где угодно Зарядная станция поможет вам зарядить ваши устройства, где бы вы ни находились. С ее помощью вы сможете многократно заряжать смартфоны, планшеты, домашнее освещение, дрон и даже ноутбук (до 15 циклов зарядки). Универсальность Зарядная станция имеет универсальный комплект разъемов, к которым можно подключать классические вилки электроприборов, так и зарядные кабели. Для подзарядки аккумулятора предусмотрены 3 способа: зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство и через подключение солнечной панели (не входит в комплект). Удобная конструкция Зарядная станция изготовлена из легких, но прочных материалов, гарантирующих устойчивость к повреждениям при небольшом весе, а также ручкой для транспортировки. LED-фонарик Светодиодная лампа зарядной станции оперирует в 3 режимах: ровный яркий свет, SOS и мигание для аварийных ситуаций, чтобы вы никогда не оставались в темноте и могли подать сигнал о помощи при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Емкость | 960 Вт/г |
| Ємність, Вт*г | 960 |
| Ємність, мА*г | 300000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 700 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 12500 г кг |
| Вихід USB (1) | 5 В/2.4 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (2) | 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (3) | 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (4) | 5 В/2.4 А |
| Вихід USB (5) | 5 В/2.4 А |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 3 х 20 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Габарити | 386 х 225 х 317 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Живлення (зарядка) від | мережа, сонячна енергія |
| Життєвий цикл | 2500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Кабель у комплекті | є |
| Колеса | немає |
| Количество USB-портов | 6 |
| Фонарик | є |
| Максимальна вхідна потужність | 700 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 11 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | є |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Рабочая температура | від -10°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 387 х 228 х 316 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | немає |
| Технология | літій-залізофосфат (LiFePO4) |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | немає даних |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Час повної зарядки | 5 - 8 год |
| Быстрая зарядка | є |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 24 509 ₴











