Аккумуляторный моющий пылесос Jimmy HW9 Пылесос нашего времени ассоциируется с многофункциональным устройством, с помощью которого можно не только пылесосить покрытие для пола, но и мыть плоские покрытия для пола, такие как ламинат, паркет, плитку или лінолеум. Фирма производитель Jimmy идет в ногу со временем и потребностями человечества и разработала и представила современный гаджет для уборки и мытья аккумуляторный Jimmy HW9. Среди основных характеристик устройства следует выделить несколько ключевых: Быстрая уборка без проводов. Моющий вращающийся валик для пола. Функция самоочистки. Функция стерилизации ионами серебра. Современный двигатель Конструктивной особенностью модели Jimmy HW9 является мощный встроенный двигатель, который защищен от попадания влаги и пыли. Благодаря такому решению удалось повысить мощность на 15 процентов по сравнению с мотором предыдущего поколения. Двигатель способен с доли секунды развивать высокие обороты с достаточным крутящим моментом для качественной уборки и всасывания пыли. Пылесосить, мыть и чистить и все это вместе Композитный валик для твердого пола в сочетании с двумя режимами очистки мощно и эффективно очищает полы от грязи, волос, жира, остатков пищи и другого влажного и сухого мусора. Гибкая конструкция для уборки в каждом уголке Щеточная часть корпуса пылесоса имеет наклонно поворотное крепление, которое позволяет не только удобно маневрировать разными мебелью, но и облегчает уборку под диванами, креслами, столами и другими домашними мебелью. Поворотная часть может вращаться на 180 градусов. Более широкая щетка для тщательной уборки Валики для уборки крепятся очень близко к краям корпуса пылесоса, за счет чего достигается максимальная эффективность уборки вдоль стыков пола и стен, а также вдоль мебели. Больше не потребуется что-то строить после основной процессии уборки. Удобное распределение влаги перед пылесосом во время влажной уборки вы можете самостоятельно контролировать необходимое количество воды для подачи перед щеткой. Таким образом, можно умнее расходовать запас воды в баке для уборки сложных или слабых загрязнений. Влажный моющий ролик тщательно вытирает любые загрязнения на напольном покрытии. Умный светодиодный экран Просматривайте информацию в реальном времени, такую как время работы, режим питания и прочее на светодиодном экране. Стерилизация серебром Бак для чистой воды используется для подачи влаги непосредственно перед щеткой для мытья пола. В этом резервуаре установлено устройство, генерирующее ионы серебра. Такая система позволяет обеззараживать воду для дальнейшего использования и мытья полов. Насыщенная ионами серебра вода дезинфицирует поверхность и убивает бактерии на своем пути. Моющий пылесос Jimmy HW9 способен убрать даже невидимые загрязнения. Самостоятельная самоочистка валика в конце влажной уборки все, что вам нужно сделать, — это установить пылесос на станцию хранения и зарядки и включить режим самоочистки. После чего начнется специальная процедура, в ходе которой пылесос самостоятельно очистит моющий валик от грязи, промоет его чистой водой и очистит от лишней влаги. Такая система позволяет бесконтактно промывать ролик после сборки и сохранять устройство в чистоте минимизируя риски образования неприятных запахов и прочего. Раздельные резервуары для воды Конструкция моющего пылесоса предусматривает два отдельных бака для чистой и отработанной воды. Такое решение позволяет убирать за один подход большую площадь дома или квартиры. Также в баке для грязной отработанной воды предусмотрена система отделения твердых отходов от жидких отходов, что позволяет быстрее и легче очистить резервуар в конце сборки. Баки имеют объем по 400 мл каждый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 3.2 кг кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, зарядна док-станція, адаптер живлення, акумулятор, підставка для аксесуарів, миючий засіб, щітка для чищення, посібник користувача, гарантійний талон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем пылесборника | 0.4 |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 80 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 30 хв |
| Щілинна | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 028 ₴












