
Аккумуляторная батарея Deye RW-M6.1-B 51.2V 120AH
42 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: RW-M6.1-B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В отличие от Deye RW-M6.1 имеет механический разключатель! Безопасный: Без кобальта литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор: безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и высокая плотность мощности. Интеллектуальная BMS обеспечивает полную защиту. Надежный: Поддерживает высокую мощность разряда. IP65, естественное охлаждение, широкий диапазон температур: -20°C до 55°C. Гибкий: легко расширяемая Модульная конструкция макс. 32 устройства параллельно, макс. мощность 196 квтч. Подходит для жилых и коммерческих помещений увеличения коэффициента собственного потребления. Удобный: Автоматическое подключение модуля батареи к инвертуру, автоматическая IP-адрессация, простота обслуживания. Экологичный: Используйте материалы защиты окружающей среды, весь модуль нетоксичный, не загрязняет окружающую среду. Настенный: Плотность высокой мощности: плоская конструкция, настенный монтаж, экономия места установки. УМОВЫ ОБСЛУГОВКИ Аккумуляторы Deye нельзя подключать к инверторам других производителей. 1. Без CAN связи - через сутки аккумулятор засыпает. 2. Если сработает защита в BMS по разряду — вы его не запустите. 3. Инверторы других производителей сразу дают полный зарядный ток (без плавного роста) — это может привести к выходу из строя BMS и это будет не гарантийный случай. 4. При обращении в техподдержку или сервис аккумулятор должен быть подключен к инвертора Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) с выходом к сети интернет. 5. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования, включая серийные номера. 6. Оснащение должно быть установлено квалифицированными специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Вес | 58 кг кг |
| Высота | 740 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 510 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Ширина | 145 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 42 363 ₴




