Goal Zero Yeti 6000X - отсутствие электричества больше не проблема! Если у вас неожиданно отключили электричество, или вам необходимо работать где его просто нет, Yeti 6000X – идеальное решение. Энергия в любой ситуации Если вы планируете отдых в кемпинге, устраиваете вечеринку на открытом воздухе, проводите работы в саду или мастерской, или у вас дома только что отключили электричество — в этих и других ситуациях энергию вам обеспечит надёжная и всегда готова к работе мобильная электростанция. Goal Zero Yeti 6000X можно использовать в любой момент и во всех возможных местах. Широкий спектр возможностей электростанция Goal Zero Yeti 6000X предоставляет вам большие возможности. Оснащена сетевой розеткой 230 В, 12 В и 4 USB портами (2 x USB-A, 1 x USB-C и 1 x USB-PD), станция способна обеспечить питание всем необходимым устройствам. Бытовая техника, бытовые приборы, газовые плиты, медицинское оборудование и даже электроинструменты. Все они созданы по системе Plug & Play, так что все, о чем вам нужно позаботиться, — это вставить штекер в соответствующий порт. Также станция поддерживает функцию ИБП (UPS). Зарядитесь энергией солнечных панелей Goal Zero Генератор Goal Zero Yeti 6000X может заряжаться от любой возможной формы энергии. В комплект поставки входит сетевое зарядное устройство, так же вы можете использовать генератор или генератор переменного тока в вашем автомобиле. Однако наибольшим преимуществом Yeti 6000X является его адаптация для зарядки с помощью солнечных панелей. Экологически чистые, эффективные и, прежде всего, очень простые. Можно использовать переносные панели серий Goal Zero Boulder или Goal Zero Nomad. Расширьте свои запасы энергии! Необходимость в электроэнергии постоянно возрастает. Вы можете не бояться, что через некоторое время ваш Goal Zero Yeti 6000X станет слишком маломощным для ваших целей. Очень простым способом, не имея никаких знаний в области электротехники, вы можете расширить свое домашнее хранилище энергии. Дополнительные батареи Goal Zero Yeti доступны для покупки и обеспечат вас большей электроэнергией, все что вам нужно сделать — подключить их с помощью кабеля, который вы найдете в комплекте. Держите все под контролем Контролируйте, управляйте и даже отслеживайте потребление энергии из любого места с помощью Yeti Mobile APP 3.0. Полное управление и включение/выключение соответствующих портов возможно дистанционно. С помощью приложения вы также можете отслеживать данные и просматривать графики, чтобы оптимизировать использование Yeti 6000X. Выберите режим высокой производительности, средней или экономии или создайте свой собственный профиль в соответствии с потребностями в электроэнергии. Подключение происходит через Bluetooth (управление на близком расстоянии) или Wi-Fi (управление с любого расстояния). Выходы: 1 x AC розетка: 2000 Вт, 3500 Вт пиковая (230 В переменного тока / 50 Гц / 8,5 А), чистая синусоида 2 х USB-A: 12 Вт макс. (5 В, до 2,4 А) 1 х USB-C: 18 Вт макс. (5-12 В, до 3.0 А) 1 х USB-C PD (вход и выход): 60 Вт макс. (5-20 В, до 3,0 А) 2 х 6 мм: 120 Вт макс. (12 В, до 10 А), регулируемый 1 х автоприкуриватель: 160 Вт макс. (12 В, до 13 А), регулируемый 2 х порт высокой мощности: 360 Вт макс. (12 В, до 30 А), регулируемый 1 х подключение модуля расширения: Закрытое соединение под крышкой. Только для использования с модулями расширения Goal Zero. Входы: 1 x порт для зарядки высокой мощности (переменного тока или солнечной батареи): Макс. 600 Вт (14 - 50 В, до 50 А) 2 x 8-мм зарядный порт (переменного тока или солнечная батарея): Макс. 150 Вт (14 - 50 В, до 10 A); Передняя сторона и под крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goal Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 6071 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 600 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 49 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 60 Вт; 1 х 18 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 2500+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | є |
| Цвет | чорно-сріблястий із зеленим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 10 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 387 x 260 x 432 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 150 Вт |
| Технологія заряджання | Fast Charge |
| Тип акумуляторів | Li-ion NMC |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 12 год |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 68 652 ₴







