Goal Zero Yeti 1000X – отсутствие электричества больше не проблема! Если у вас неожиданно отключили электричество, или вам необходимо работать, где его просто нет, Yeti 1000X — идеальное решение. Энергия в любой ситуации Если вы планируете отдых в кемпинге, устраиваете вечеринку на открытом воздухе, проводите работы в саду или мастерской или у вас дома только что отключили электричество — в этих и других ситуациях энергию обеспечит надежную и всегда готова к работе мобильная электростанция. Goal Zero Yeti 1000X можно использовать в любой момент и во всех возможных местах. Широкий спектр возможностей Электростанция Goal Zero Yeti 1000X предоставляет большие возможности. Оснащен розеткой 230 В, 12 В и 4 USB портами (2 x USB-A, 1 x USB-C и 1 x USB-PD), станция может обеспечить питание всем необходимым устройствам. Бытовая техника, бытовые приборы, газовые плиты, медицинское оборудование и даже электроинструменты. Все они созданы по системе Plug & Play, так что все, что вам нужно позаботиться — это вставить штекер в соответствующий порт. Также станция поддерживает функцию ИБП (UPS). Зарядите энергию солнечных панелей Goal Zero Генератор Goal Zero Yeti 1000X может заряжаться от возможной формы энергии. В комплект поставки входит зарядное устройство, так же вы можете использовать для зарядки генератор переменного тока в вашем автомобиле. Однако наибольшим преимуществом Yeti 1000X является его адаптация для зарядки с помощью солнечных панелей. Экологически чистые, эффективные и, прежде всего, очень простые. Можно использовать портативные панели серий Goal Zero Boulder или Goal Zero Nomad. Расширить свои запасы энергии! Необходимость электроэнергии постоянно возрастает. Вы можете не бояться, что через некоторое время ваш Goal Zero Yeti 1000X станет очень маломощным для ваших целей. Очень простым способом, не имея никаких знаний в области электротехники, вы можете расширить свое домашнее хранилище энергии. Дополнительные батареи Goal Zero Yeti доступны для покупки и обеспечат вас большей электроэнергией, все, что вам нужно сделать, — подключить их с помощью кабеля, который вы найдете в комплекте. Выходы: 1 x AC розетка: 1500 Вт, 3000 Вт пиковая (230 В переменного тока / 50 Гц / 6,5 А), чистая синусоида 2 x USB-A: 12 Вт макс. (5 В, до 2.4 А), регулируемый 1 x USB-C: 18 Вт макс. (5-12 В, до 3.0 А), регулируемый 1 x USB-C (вход и выход): 60 Вт макс. (5-20 В, до 3.0 А), регулируемый 3 x 6 мм: 120 Вт макс. (12 В, до 10 А), регулируемые - Передняя панель и нижняя крышка 1 x автоприкуриватель: 180 Вт макс. (12 В, до 15 А), регулируемый 1 порт высокой мощности: макс. 180 Вт (12 В, до 15 А), регулируемый 1 х подключение модуля расширения: Закрытое соединение под крышкой. Только для использования с модулями расширения Goal Zero. Входы: 1 порт зарядки высокой мощности (сменный ток или солнечная батарея): макс. 600 Вт (14-50 В, до 50 А) 2 x 8-миллиметровые порты для зарядки (переменного тока или солнечной батареи): 150 Вт макс. (14-50 В, до 10 А); Передняя панель и нижняя крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goal Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 1030 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 120 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 14.3 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 60 Вт; 1 х 18 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 2500+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорно-сріблястий із зеленим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 10 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 387 x 259 x 250 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 100 Вт |
| Технологія заряджання | Fast Charge |
| Тип акумуляторів | Li-ion NMC |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 2 - 9 ч |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | 12-24 год (100 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 15 610 ₴







