
Микроволновая печь Panasonic NN-ST27HMZPE
3 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-ST27HMZPE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
800 Вт, функция "Быстро 30" Эта функция позволяет быстро и просто запустить печь на 30 секунд без выбора дополнительных настроек. Каждое нажатие кнопки добавляет 30 секунд, максимальное время возможно 5 минут. Выбирайте уровень в соответствии со своими кулинарными задумками: 1) высокий – для кипячения воды, приготовления свежих овощей, фруктов, риса, макарон, вермишели; 2) средний – для приготовления мяса, птицы, кондитерских изделий и десертов, подогрев молока 3) низкий – для приготовления яиц, сыров, рыбы, жарки мяса большим кусочком, приготовления жаркого в горшках и мяса, розжига шоколада; 4) размораживание продуктов; 5) поддержание температуры – для сохранения температуры горячих блюд, приготовления на медленном огне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 485 х 410 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 3 829 ₴





