
Микроволновая печь Panasonic NN-SD36HBZPE
6 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-SD36HBZPE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МОЩНОСТЬ 1000 Вт БЫСТВЫЙ СТАРТ (30 СЕКУНД) Эта функция позволяет быстро задать время приготовления, добавляя по 30 секунд каждым нажатием кнопки. Позволяет быстро задать необходимость время до 5 минут. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЯСКРАВНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ Светодиодная подсветка делает освещение внутри печи ярче, что облегчает проверку степени готовности находящегося в ней блюда. ЭВОЛЮЦИЯ ИНВЕРТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ PANASONIC Обычные микроволновые печи могут работать только на одном уровне мощности (Происходит чередование включения и исключения) Поскольку инверторная технология Panasonic обеспечивает изменение мощных режимов, блюда обрабатываются более равномерно и получаются более вкусными. ОПТИМАЛЬНЫЙ НАГРЕВ ТРАВЫ ДЛЯ ОТДЛЕНИЯ ЛУЧНОГО ВКУСА Для каждого ингредиента применяется определенная температура приготовления, обеспечивающая его аромат, структуру и пищевую ценность. Инвертор оптимизирует мощность нагрева для каждого типа приготовления ИНВЕРНОРНАЯ ТУРБОРАЗОРА Компания Panasonic значительно продвинулась в разработке технологии турборазморозки, которая стала работать еще быстрее, чем раньше. Технология инверторной турборазморозки (Panasonic Inverter Turbo Defrost) обеспечивает непрерывную подачу микроволн на различных мощных режимах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | є |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 279 х 488 х 395 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 23 л |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 1150 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 6 004 ₴


